| Диагональ экрана ? | 32 " |
| Разрешение ? | (HD) 1366x768 |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| HDMI ? | 2 |
| USB ? | 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Виртуальные ассистенты | Google Assistant |
| Потребляемая мощность | 50 Вт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры без подставки | 719x425x61 мм |
| Размеры с подставкой | 719x469x198 мм |
| Вес без подставки | 3.1 кг |
| Вес с подставкой | 3.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941948705524 |














