| Диагональ экрана ? | 100 " |
| Разрешение ? | (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | 10+ , Dolby Vision |
| Яркость ? | 700 кд/м2 |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | Google TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| Пульт управления | да |
| Управление голосом | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI ? | 3 |
| USB ? | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Виртуальные ассистенты | Google Assistant |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 600х400 мм |
| Размеры без подставки | 2229x1280x96 мм |
| Размеры с подставкой | 2229x473x1344 мм |
| Вес без подставки | 59 кг |
| Вес с подставкой | 59.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 76 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941948703827 |














