Превратите свою спальню в святилище комфорта и стиля с помощью нашего двуспального комплекта покрывал. Изготовленный из роскошной смеси 50% хлопка и 50% полиэстера, этот комплект создан для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт во время сна.
Насладитесь блаженством мягкости и долговечности.
Созданный из окрашенной пряжи с количеством нитей 120, этот комплект одеял не только мягкий на ощупь, но и невероятно прочный. Покрывало размером 200 x 220 см, простыня размером 240 x 260 см и две наволочки размером 50 x 70 см гарантируют, что ваша кровать будет выглядеть и чувствовать себя привлекательно каждый раз, когда вы заходите в комнату.
Простой уход и элегантный дизайн.
Благодаря возможности машинной стирки при температуре 40 °С поддерживать свежесть и чистоту постельного белья еще никогда не было так просто. Система застежек типа конверт для наволочек и система застежек на пуговицах для пододеяльника придают элегантность декору вашей спальни.
Отдохните в море голубого цвета.
Успокаивающий голубой цвет этого комплекта одеял мгновенно создаст успокаивающую атмосферу в вашей спальне, помогая вам расслабиться после долгого дня. Побалуйте себя роскошью, которую вы заслуживаете, с нашим комплектом двуспальных одеял и поднимите свой сон на новую высоту.
Технические характеристики:
| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | поликоттон |
| Состав ткани | 50 % полиэстер , 50 % хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | клетка |
| Основной цвет | синий |
| Дополнительные цвета | белый , зелёный |
| Вес брутто | 2.2 кг |
| Производитель | Cotton Box |
| Штрих-код (EAN) | 8684283028009 |









