Основные характеристики
| Тип
?
| защитный тент |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 178 см |
| Модель совместимого бассейна | Avenli 17727EU |
| Размер совместимого бассейна | 400x200 см |
| Назначение | защита от мусора ,
защита от осадков |
| Цвет | серый |
| Вес | 0.88 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.88 кг |
| Производитель | Avenli |
| Штрих-код (EAN) | 6920388620109 |
Характеристики и изображения товара Тент для бассейна Avenli 17243 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.