Основные характеристики
| Тип | адаптер |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Максимальный выходной ток | 3.25 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | черный |
| Количество выходных коннекторов | 2 |
| Разъем на блоке питания | 2xUSB type C |
| Проводная | да |
| Кабель в комплекте | нет |
| Габариты | 86x46x26.5 мм |
| Вес | 100 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Verbatim |
| Штрих-код (EAN) | 023942323549 |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство Verbatim Fold 'n' Go GaN Charger 65W Black (32354) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.