Наслаждайтесь ретро-стилем, отличным звуком и встроенными двойными голосовыми помощниками где угодно в вашем доме. Благодаря кожаному корпусу динамика JBL Authentics 300, удобной металлической ручке и встроенной аккумуляторной батарее вы можете брать музыку с собой — от кухни для вашего списка воспроизведения для ужина до спальни для расслабляющего подкаста. Его ретро-дизайн, вдохновленный 70-ми годами, с культовой решеткой Quadrex производит смелое впечатление, где бы вы его ни поставили. Как и широкая звуковая сцена, кристально чистые высокие частоты и глубокие басы. Благодаря Google Assistant и Amazon Alexa, доступным одновременно, вы можете воспроизводить любимую музыку, управлять своими умными домашними устройствами и т.п., не используя руки, используя только свой голос.
Великолепный звук и производительность
Наполните любую комнату в вашем доме стереозвуком. Пара 25-миллиметровых высокочастотных динамиков подчеркивают детали в вашей музыке, а полнодиапазонный 5,25-дюймовый низкочастотный динамик и 6,5-дюймовый пассивный излучатель, направленный вниз, обеспечивают глубокие басы. Эти компоненты гарантируют идеальный аудиобаланс независимо от того, какую музыку вы слушаете.
Вдохновленный ретро-дизайном
JBL Authentics 300 обеспечивает культовый стиль, вдохновленный классическим ретро-дизайном JBL, в портативной домашней колонке, которая отлично смотрится в любом интерьере. Он легко заполнит любое пространство, большое или малое, отличным звуком JBL. А удобная ручка колонки из литого алюминия, нестандартный кожаный корпус и обновленная решетка Quadrex действительно демонстрируют внимание, которое мы уделяли каждой визуальной детали, вплоть до специального узора JBL на пассивном излучателе, направленном вниз.
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 100 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 45 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал | пластик , металл |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 8 часов |
| Интерфейсы | 3.5 mm jack , Bluetooth , USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | да |
| Аккумулятор | 4800 мАч |
| Габариты | 342x195x180 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.64 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 1200130000751 |









