| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 270 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал | алюминий , пластик , искусственная кожа |
| Цвет | чёрный |
| Питание | сеть |
| Интерфейсы | 3.5 mm jack , Bluetooth , USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | да |
| Габариты | 447x240x255 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.4 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 1200130000690 |









