ПРЕВОСХОДНОЕ ФИРМЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ
Emberton II обеспечивает насыщенное, чистое и громкое звучание, как и было задумано производителем. Ощутите абсолютное звучание на 360° благодаря True Stereophonic — уникальной форме разнонаправленного звука от Marshall, где каждая точка — это «сладкая точка».
Разделяя пространственное содержание стереозаписей, Emberton II воспроизводит звук, значительно превышающий его размеры, и превосходит большинство колонок в своем классе.
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, СЛУШАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ГРОМКОСТЬЮ
Emberton II не заставит вас тратить время на долгую настройку — установите колонки, включайте и получайте удовольствие.
Загрузите специальное приложение, если вы хотите подобрать правильное звучание с помощью предварительных настроек эквалайзера, а также следить за обновлениями колонки в режиме Over-the-Air (OTA).
БОЛЕЕ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПОДХОД
Emberton II верен культовому дизайну бренда, но при этом использует более экологичный подход.
Прочная конструкция колонки на 50% состоит из переработанного пластика, полученного из использованной электроники, бутылок от воды, автомобильных плафонов, и на 100% не содержит ПВХ.
КУЛЬТОВЫЙ ДИЗАЙН MARSHALL
Emberton II сочетает в себе современные технологии и легендарный дизайн Marshall, обеспечивая мощный звук, и сохраняя при этом классический внешний вид.
Вы захотите с гордостью демонстрировать эту колонку повсюду, где бы вы ни находились.
BLUETOOTH 5.1
Emberton II оснащен технологией Bluetooth 5.1 для простого подключения, исключительного качества звука и беспроводного воспроизведения музыки.
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 60 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 30 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth , USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | да |
| Габариты | 160x68x76 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | Marshall |
| Штрих-код (EAN) | 7340055400664 |









