| Тип ? | телескопическая |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 332 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 142 Вт |
| Тип подсветки | галогенная |
| Уровень шума мин. | 55 Дб |
| Уровень шума макс. | 69 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x41.3x18.1 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Страна производства | Португалия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teka |
| Штрих-код (EAN) | 8421152145975 |









