| Тип ? | телескопическая |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 322 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Тип подсветки | галогенная |
| Уровень шума мин. | 56 Дб |
| Уровень шума макс. | 65 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 90x41.3x18.1 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teka |









