| Тип ? | телескопическая |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 1000 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 650 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Мощность подсветки | 2x28 Вт |
| Тип подсветки | галогенная |
| Уровень шума мин. | 59 Дб |
| Уровень шума макс. | 68 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 59.8x28x18 см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |









