Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | универсальная |
| Мощность | 350 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 200 мм |
| Вес | 11.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6972951244656 |
Характеристики и изображения товара Точильный станок EMTOP EBGR83501 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.