Основные характеристики
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Настройка угла (влево/вправо) | 48 º |
| Глубина распила (90°) | 77 мм |
| Глубина распила (45°) | 57 мм |
| Макс. ширина пиления вправо | 825 мм |
| Макс. ширина пиления влево | 558 мм |
| Уровень шума | 105.2 дБ |
| Размер рабочего стола | 670х630 мм |
| Габариты | 670x650 мм |
| Вес | 26.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 34 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 2100001346614, 5035048692653 |
Характеристики и изображения товара Циркулярный станок DeWalt DWE7492 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.