Основные характеристики
| Тип | тележка |
| Материал | пластик |
| Защита от пыли и воды: | IP65 |
| Замки | да |
| Колёса | да |
| Объём | 113 л |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Вес | 7 кг |
| Габариты | 600х400х800 мм |
Служебная информация
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 3253561178719 |
Характеристики и изображения товара Ящик для инструментов DeWalt DWST17871-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.