Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки ножей, ножниц, свёрл |
| Мощность | 150 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 12.7 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 16 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Вес | 5.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
Характеристики и изображения товара Точильный станок RTRMAX RTM415A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.