| Материал обработки | дерево |
| Способ управления | электронный |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Отдаваемая мощность | 4500 Вт |
| Число скоростей | 16 |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 мм |
| Конус шпинделя | MT6 |
| Скорость вращения шпинделя | 45-1800 об/мин |
| Пиноль задней бабки | MT 4 |
| Ход пиноли задней бабки | 120 мм |
| Ширина станины станка | 250 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры | 1940x915x1375 мм |
| Вес | 1162 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |









