Электрический толокар Ruggy от Baby Mix сочетает в себе современный дизайн, прочную конструкцию и электрический привод, обеспечивая детям максимум удовольствия. Он разработан не только для надежности и безопасности, но и для того, чтобы очаровывать своим уникальным внешним видом.
Благодаря встроенному двигателю мощностью 18 Вт, Ruggy подарит детям новые впечатления от катания. Просто нажмите на педаль газа, и приключение начнется. Ruggy — идеальный выбор для детей, которым нужно больше, чем просто обычный толокар.
Толокар Ruggy отличается привлекательным внедорожным дизайном, вдохновленным вездеходами. Его прочная конструкция, спортивные линии и яркие цвета непременно очаруют любого любознательного ребенка. Кроме того, эргономичное сиденье из экокожи обеспечивает комфортную поездку.
| Минимальный возраст | 3 год |
| Максимальный вес ребенка | 30 кг |
| Форма | квадроцикл |
| Количество колёс | 4 |
| Ручка для родителей | да |
| Подножка | да |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий |
| Питание | аккумулятор |
| Размеры | 66x41 cm |
| Вес | 6 kg |
| Особенности | электродвигатель |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Baby Mix |
| Штрих-код (EAN) | 8596164164259 |









