Чулки медицинские эластичные компрессионные, без мыска, универсальные
Предназначены для профилактики и лечения варикозного расширения вен в сегменте голень-бедро, для снятия синдрома «тяжелых ног» и отечности, при необходимости длительное время находиться на ногах.
Силиконовая резинка без рисунка, подходит для женщин и мужчин
Состав сырья: полиамид — 80%, лайкра — 20%
| Тип | чулки |
| Класс компрессии | 2 |
| Размер | S |
| Обхват лодыжки | 20.1-22 см |
| Обхват бедра под ягодицей | 44-54 см |
| Рост | 152-170 см |
| Состав | 80% полиамид , 20% лайкра |
| Цвет | песочный |
| Особенности | без мыска |
| Производитель | Tonus Elast |
| Штрих-код (EAN) | 4750283048089 |









