Тумба Top 600 представляет собой современный и практичный предмет мебели для дома. Конструкция из ЛДСП имеет надежный каркас, размещенный на маленьких ножках-опорах. Дизайн модели — строгий и сдержанный. В качестве декора применяются лаконичные ручки. Тумба разделена на четыри отсека. Изделие — полезное и функциональное. Небольшой комод можно поставить у стенки в прихожей или в другой комнате с ограниченным метражом.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 168 см |
| Глубина | 26 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 782706658821 |









