Основные характеристики
| Число оборотов холостого хода | 4000 мин-1 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Производительность резания при 0° (90°) | 89x292 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 25x292 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 48 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 48 ° |
| Подстветка рабочей зоны | да |
| Лазерный маркер | да |
| Пылесборник | да |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Размеры | 792x778x686 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Особенности и функции (текст) | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила Hikoki C3610DRAW4Z приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.