Основные характеристики
| Мощность | 1450 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Питание | сеть |
| Лазерный маркер | да |
| Вес | 15 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoteche |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила Hoteche P805217 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.