Торцовочная пила с раздвижным соединением R210SMS-300+ имеет идеальный размер для большинства задач по резке. Она сохраняет компактную, прочную конструкцию и возможность резки различных материалов, как модель шириной 210 мм, но с поперечной распиловкой 300 мм, как у ее более крупного брата, моделью 255 мм. Это идеальная компактная торцовочная пила, оснащенная функциями модели «PLUS», которая подойдет любому мастеру или домашнему мастеру.
Торцовочная пила с раздвижным механизмом R210SMS-300+ — одна из самых популярных пил Evolution благодаря удобному размеру, весу и универсальности при резке различных материалов одним полотном. Разрежьте мягкую сталь толщиной 6 мм, затем разрежьте дерево, даже дерево с забитыми гвоздями, а затем переходите к пластику. В отличие от пил других марок, вам придется менять лезвие для резки разных типов материалов. Пилы с торговым рейтингом Evolution оснащены лезвиями с твердосплавными напайками для резки различных материалов, предназначенными для работы в тяжелых условиях.
Выбирайте премиум-класс и приобретите торцовочную пилу 210 мм с лучшим соотношением цены и качества на рынке. Технология резки различных материалов со всеми функциями, необходимыми для выполнения работы. Обеспечивая точность, надежность и мощность для работы с тяжелыми материалами, R210SMS-300+ — это действительно превосходное соотношение цены и качества.
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3750 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 300 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 210 мм |
| Ширина пропила | 65 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 50 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 50 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Лазерный маркер | да |
| Пылесборник | да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Размеры | 320x710x710 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evolution |









