| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 16.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34216864141 |
| Производитель | ATE |









