| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 153 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A6394210312 , A6394210012 , A4474210512 , 4474210512 , 6394210012 , 6394210212 , 6394210312 , A6394210212 |
| Производитель | ATE |