| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 385 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 16.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 153.7 мм |
| Высота | 62 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34116782068 |
| Производитель | ATE |









