Функциональная туристическая палатка Pinguin Tornado 2 рассчитана на использование в весеннее, летнее и осеннее время. Удачная конструкция и самые современные материалы делают эту палатку лидером в своем классе. Два входа обеспечивают комфортный доступ внутрь палатки, а тамбурная консольная дуга увеличивает объем тамбуров. Москитная сетка, которой продублированы все входы в спальное отделение, в сочетании со специальными вентиляционными клапанами обеспечивают превосходную вентиляцию.
— хорошая ветроустойчивость
— антимоскитная сетка на входах внутренней палатки
— компрессионный мешок
— петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек на боковых стенках и карманах каркаса
— штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
— карманы для мелких вещей, подвесная полка
— 2 вентиляционных клапана на внешнем тенте
| Тип | экстремальная |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 7000 мм |
| Каркас | стекловолокно |
| Вес | 3.65 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Дополнительно | карманы на стенах |
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638123241 |









