Осветите свое пространство с элегантностью и стилем.
Представляем вам наш потрясающий торшер, идеальное сочетание изысканности и функциональности. Этот изысканный предмет не только осветит вашу комнату, но и добавит нотку гламура в ваш домашний декор.
Создан с точностью и долговечностью.
Этот торшер изготовлен из прочного металлического корпуса. Его гладкий стеклянный колпак добавляет элегантности, делая его заметным элементом в любой комнате. Винтажные цвета придают лампе вневременную привлекательность, поэтому она подходит для различных стилей интерьера.
Создайте идеальную атмосферу.
Благодаря регулируемой высоте 146 см этот торшер позволяет настроить освещение в соответствии с вашими предпочтениями. Хотите ли вы создать уютную атмосферу для романтического вечера или нуждаетесь в ярком освещении для чтения - эта лампа поможет вам.
Удобство на кончиках пальцев.
Благодаря кнопке включения/выключения на кабеле, этот торшер обеспечивает легкую доступность. Больше не нужно шарить в темноте в поисках выключателя! Просто нажмите кнопку и наслаждайтесь теплым светом, наполняющим комнату.
Технические характеристики:.
Обновите свое жилое пространство с помощью нашего торшера и позвольте его чарующему сиянию превратить ваш дом в оазис элегантности. Закажите прямо сейчас и ощутите идеальное сочетание стиля и функциональности!
| Высота | 1460 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683342591430 |
























