Основные характеристики
| Мощность | 750 Вт |
| Кол-во тостов | 2 |
| Подогрев | да |
| Размораживание | да |
| Тип управления | механический |
| Регулировка степени поджаривания | 7 позиций |
| Кнопка отмены | да |
| Материал корпуса | нерж. сталь ,
пластик |
| Съемный поддон для крошек | да |
| Цвет | нерж.сталь |
| Размеры | 17.5x26x15.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898536942 |
Характеристики и изображения товара Тостер First FA-5369-4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.