Основные характеристики
| Максимальная масса тары | 300 кг |
| Дискретность отсчета (d) | 50 г |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Стойка | да |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Tolsen |
| Штрих-код (EAN) | 4150704235802, 6933528736790 |
Характеристики и изображения товара Товарные весы Tolsen 35802 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.