Основные характеристики
| Тип | стационарный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2000 мл |
| Время разогрева | 30 с |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Регулируемая стойка | да |
| Вешалка для одежды | да |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.2 кг |
| Размеры | 150x31x34 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007673914 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Hoco HJD71A White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.