Наклонная доска StyleBoard для удобного и эффективного отпаривания
Наклонная доска StyleBoard обеспечивает устойчивость во время отпаривания. Просто прижмите ткань подошвой отпаривателя к доске для отличного отпаривания без складок по всей длине.
Нагрев менее чем за 60 секунд и быстрая готовность к работе
Вертикальный отпариватель готов к работе в самый нужный момент — менее чем через 60 секунд. Идеальный результат, даже если вы выбрали, в чем пойти, в последнюю минуту.
MyEssence — освежите одежду с помощью любимых ароматов
Наша инновационная ароматическая капсула MyEssence придаст вашей одежде любимый аромат.
3 режима отпаривания с высокой постоянной мощностью подачи пара
Выберите нужный режим подачи пара для оптимального результата при обработке конкретного вида ткани: устанавливайте менее интенсивную подачу пара для тонких тканей и более мощную — для плотных тканей.
Головка отпаривателя с заостренным металлическим кончиком для идеальных результатов
Непревзойденное качество: инновационная металлическая головка отпаривателя имеет большую подошву и особую форму передней части, упрощающие доступ к таким труднодоступным участкам, как воротники и участки между пуговицами.
Уничтожает до 99,9% бактерий, поддерживая свежесть одежды и устраняя запахи
Кроме разглаживания складок отпариватель серии 3000 освежает одежду (а также мягкую мебель, шторы, игрушки) и устраняет запахи, уничтожая до 99,9% бактерий.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2000 мл |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Постоянная подача пара | 40 г/мин |
| Время разогрева | 60 с |
| Длина трубки для подачи пара | 1.3 м |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Регулируемая стойка | да |
| Автоотключение | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5.7 кг |
| Размеры | 172x32x31 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.9 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720389019371 |









