Основные характеристики
| Тип | трап |
| Длина | 100 мм |
| Ширина ниши | 100 mm |
| Сток воды | 36 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 100х100 мм |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.38 кг |
| Производитель | Fanski |
| Штрих-код (EAN) | 2100000578665 |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Fanski CP2201B-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.