Душевой трап из нержавеющей стали GAPPO G85007-1 характеризуется большой пропускной способностью. Он может удалять до 30 литров воды в минуту, а значительная длина изделия позволяет ему эффективно осуществлять водосбор с большой площади пола. Благодаря этому водосборник отлично подходит для бань, саун, душевых в спортивных комплексах, детских лагерях.
Боковые выступы в душевом трапе GAPPO G85007-1 препятствуют просачиванию воды под него. Они служат дополнительной опорой при создании уклона и фиксацией.
| Длина | 500 мм |
| Общая высота монтажа | 155 mm |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 28 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Гидрозатвор | мокрый , сухой |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Производитель | Китай |
| Производитель | Gappo |
| Штрих-код (EAN) | 6959477696534 |









