| Тип | трап |
| Длина | 244 мм |
| Общая высота монтажа | 120 mm |
| Ширина ниши | 244 mm |
| Выпуск | вертикальный |
| Сток воды | 55 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Гидрозатвор | сухой |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | чугун |
| Размер решётки | 244х244 мм |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Россия |
| Производитель | HL |









