| Тип | трап |
| Длина | 950 мм |
| Общая высота монтажа | 108 mm |
| Ширина ниши | 120 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 48 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.85 кг |
| Производитель | Waterway |









