Yamaha TRBX174 сочетает качество и возможности
Цельная дека инструмента Yamaha TRBX174 изготовлена из ольхи, кленовый гриф с болтовым креплением имеет палисандровую накладку. Имеет глубокий вырез в корпусе для удобства игры в верхних позициях и даёт доступ ко всем 24 ладам.
Мощность инструменту Yamaha TRBX174 придаёт чистый звук сингловых датчиков, а индивидуальные регуляторы громкости звукоснимателей дают многосторонний, экспрессивный звук.
| Количество струн | 4 шт |
| Звукосниматели | J / P |
| Регуляторы громкости | 2 |
| Регуляторы тембра | 1 |
| Переключатель звукоснимателей | Split Coil x 1, Single Coil x 1 |
| Материал корпуса | ольха |
| Бридж (подставка) | Vintage Style |
| Тип крепления грифа | на болтах |
| Количество ладов | 24 |
| Ширина у верхнего порожка | 40 мм |
| Радиус накладки | 10 " |
| Мензура | 34 " |
| Колки | с покрытием |
| Материал грифа | клен |
| Накладка грифа | палисандр |
| Производитель | Yamaha |
| Штрих-код (EAN) | 4957812544740 |






