Основные характеристики
| Высота | 350 см |
| Диаметр | 175 см |
| Количество веток | 5500 |
| Силиконовая | да |
| Цвет | зелёный |
| Материал подставки | металл |
| Материал ветвей | полиэтилен |
| Вид ветвей | 3D ,
литые |
| Упаковочные размеры | 3x1500x600x500 мм |
Характеристики и изображения товара Декоративная ёлка Divi Trees Collection Grand Elite Premium 3.5m приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.