| Тип ? | каминная |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 560 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Мощность подсветки | 2x1 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 51 Дб |
| Уровень шума макс. | 66 Дб |
| Цвет | графит |
| Габариты (ШхГxВ) | 69.8x35x65 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Franke |









