Основные характеристики
| Тип
?
| каминная |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Режимы работы
?
| отвод ,
рециркуляция |
| Макс. производительность EN 61591
?
| 560 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Мощность подсветки | 2x1 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 51 Дб |
| Уровень шума макс. | 66 Дб |
| Цвет | кремовый |
| Габариты (ШхГxВ) | 69.8x35x65 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Franke |
Характеристики и изображения товара Вытяжка Franke Trendline Plus Classic Line PW 70 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.