Основные характеристики
| Расположение | угловой |
| Ширина | 129 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 120 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 129x120x72 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Trendy CT5-W White 129x72x120cm GTR001078 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.