| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | бордовый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | нет |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 133x78x78 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 78 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 175x133 см |
| Вес дивана | 36 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









