Основные характеристики
| Количество насадок | 2 |
| Кол-во установок длины | 40 |
| Минимальная длина | 0.4 мм |
| Максимальная длина | 20 мм |
| Тип питания | аккумулятор ,
сеть |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Чехол | да |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720689023511 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Philips BT5515/70 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.