Основные характеристики
| Количество насадок | 10 |
| Кол-во установок длины | 18 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 17 мм |
| Дисплей | да |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Чехол | да |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | 5 расчесок от 1 до 6мм ,
насадка для бритья ,
2 расчески для бороды и усов ,
чехол для хранения ,
зарядное устройство ,
масло |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.85 кг |
| Производитель | Rowenta |
| Штрих-код (EAN) | 3121040092866 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Rowenta TN6204E0 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.