Основные характеристики
| Тип | трипод |
| Назначение
?
| фото ,
видео |
| Макс. высота | 153 см |
| Мин. высота | 58 см |
| Головка
?
| 3D |
| Уровень | да |
| Количество ножек | 3 |
| Диаметр ножек | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.99 кг |
Служебная информация
| Производитель | Hama |
| Штрих-код (EAN) | 4007249040961 |
Характеристики и изображения товара Штатив Hama Tripod Gamma 153 3D (00004096) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.