| Объем | 7.2 л |
| Диаметр | 28 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Материал крышки | алюминий |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота борта | 13 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Можно использовать в духовой печи | да |
| Производитель | BergHOFF |









