Aist Avatar Junior 24″ — модель подросткового горного двухподвесного велосипеда любительского уровня. Велосипеды от Aist имеют высокое качество и детально проработанный дизайн, они зарекомендовали себя как практичные и надежные. Горный подростковый класс велосипедов имеет повышенную проходимость и эффективность при любых дорожных условиях. Велосипед обладает не только отличными техническими характеристиками — двойной амортизацией, трансмиссией на 21 скорость, дисковыми механическими тормозами, но и ярким спортивным дизайном. Данная модель подойдет для езды как по паркам и скверам, так и по бездорожью, и станет отличным подарком для юного райдера.
| Тип | горный |
| Подростковый | да |
| Рама | сталь |
| Размер рамы ? | 13" |
| Вилка | Mode MD-781 |
| Амортизатор | передняя вилка , заднее колесо |
| Подседельный штырь | 27.2x300мм |
| Седло | Vader |
| Педали | Feimin FP-806B |
| Количество скоростей | 21 |
| Кассета | Shimano 14-28T |
| Цепь | KMC Z50 |
| Руль | сталь, 580 мм, подъем 30 мм |
| Система/шатуны | Mode, 42/34/24T 170 мм |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Размер колес ? | 24 " |
| Материал обода | алюминий |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney RD-TY3000 |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Наименование манеток | Shimano SL-RS35 |
| Покрышки | Wanda 24 x 2.10 |
| Цвет | красный |
| Вес | 15.3 кг |
| Особенности и функции | стойка (подножка) , грязезащитные крылья |
| Производитель | Aist |
| Штрих-код (EAN) | 4810310014835, 4810310018642 |









