Кофемолка Bosch TSM6A014R удачно сочетает в себе качество и скромную цену.
Так как при перемалывании используются острые ротационные ножи из нержавеющей стали, для безопасности предусмотрена блокировка системы, срабатывает, если во время работы открывается крышка.
Включить прибор легко: для этого надо закрыть крышку и нажать на нее. За один цикл можно перемолоть до 75 грамм зерен кофе составляет около 10 чайных ложек.
| Механизм измельчения | ротационный нож |
| Вместимость | 75 г |
| Мощность | 180 Вт |
| Система защиты | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | красный |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габариты | 17x9x9 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4242005171002 |









