Основные характеристики
| Серия | Havana |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | коричневый |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 42 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Deco Havana1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.