Основные характеристики
| Мощность | 450 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 200 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 32 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 20 мм |
| Толщина 2 шлифкруга | 20 мм |
| Габаритные размеры | 310x250x250 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Proton |
| Штрих-код (EAN) | 5018601389122 |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Proton ТЭ-450 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.