| Тип | аквариум |
| Форма аквариума | прямоугольный |
| Материал | стекло , пластик |
| Цвет | белый |
| Объем | 25 л |
| Размеры | 41x25x25 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Подсветка | да |
| Фильтр | да |
| Обогреватель | да |
| Дополнительные спецификации | ночное освещение |
| Производитель | Aquael |









